Comuníquese con nuestros expertos

Brindamos la información de nuestros especialistas por área.

REPRESENTANTES REGIONALES 

  • Reino Unido, Europa y Medio Oriente
    Miguel Malnati
    mmalnati@bionatsolutions.com
    + 44 7915 748416
  • Norteamerica y Australia
    Ximena Adriazola
    xadriazola@bionatsolutions.com
  • Latino América
    Daniel Oviedo
    doviedo@bionatsolutions.com
  • África y Asia
    Moises Ortega
    mortega@bionatsolutions.com

Contactos de Marketing

  • Contacto de relaciones públicas
    Nicole Tovar
    ntovar@bionatsolutions.com
  • Marketing partnerships
    Marcia Milla
    mmilla@bionatsolutions.com

Investigación y desarrollo

  • Research & Development Partnerships
    Michelle Aranda
    maranda@bionatsolutions.com
  • Sustainable & Smart Food (SSF) Innovation Center Director
    Jesaya Ríos
    jrios@bionatsolutions.com

Estamos aquí para ayudarle

Envíenos sus comentarios, sugerencias o preguntas, y estaremos encantados de responder.